найди значение выражений а-18 и а+24 при а=20, а=38, а=42 и а=56


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

при а=20 : 20-18=2 , 20+24=44

при а=38: 38-18=20, 38+24=62

при а=42: 42-18=24, 42+24=66

при а=56: 56-18=38, 56+24=80

Отвечает Бондар Лера.

а-18 : 2;10;24;38

а+24 : 44;62;66;80 

все просто)))