Вдоль дороги на одинаковом растоянии друг от друга расположены 13 телеграфных столбов расстояние

между двумя крайними столбами 720м каково расстояние между 5ым и 10ым телеграфными столбами?

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
1) 720/12=60(м) - расстояние между соседними столбами.
2) 60*5=300(м) - расстояние между 5-ым и 10-ым столбами