1)прочитай задачу. Миша читает книгу,в которой 140 страниц,и прочитал 5/7 всей книг.Сколько страниц

ему осталось прочитать?2)решение кокой задачи задания (номер) 170 поможет тебе ответить ответить на вопрос данной задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Тимофей.
140:7=20(это 1\7) 20*5=100(это 5\7) 170-100=70(осталось прочитать)
Отвечает Галюга Софья.
1) 140:7*5=100страниц
2) ?