Реши уравнения : x:4=45-28 a+64=31*3


Ответы на вопрос

Отвечает Палур Диана.
Х:4=17 а+64=93
х=17×4 а=93-64
х=68 а=29
------ ------
проверка: проверка:
68:4=45-28 29+64=31×3
17=17 93=93
ответ: 68 ответ: 29