Помогите решить уравнение плиз 40,3-(63,4-а)=36,62


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
40,3-(63,4-а)=36,62
40,3-63,4+а=36,62
а=36,62-40,3+63,4
а=59,72