Умоляю,решите:) 1,3х+3,8х-0,03=2,01


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
1,3х+3,8х-0,03=2,01
5.1х=2.01+0.03
5.1х=2.04
х=2.04\5.1
х=0.4
Отвечает Тихонова Даша.
5,1х=2,01+0,03
5,1х=2,04
х=2,04:5,1
х=0,4