Решите уравнение: 2(0,6х -3) -3(-0,1х + 3) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
2(0,6х-3)-3(-0,1х+3)=0
1,2х-6+0,3х-9=0
1,2х+0,3х=9+6
1,5х=15
х=15\1,5
х=10
Ответ: 10