Log с низу 1\2(sinП\4) помогите решить задачку


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.
Log1/2(sinП/4)=х
1/2^x=sinП/4
1/2^x=корень из 2/2 или 1/корень из2
1/2^x=(1/2)^1/2
x=1/2