Помогите решить , срочно2^5x-6 •2^1-4x =1


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Никита.
Не понятно ставишь степень. Но если я правильно понял,
(5х-6)^2•(1-4х)^2=1
25х^2-60х-36•1-8х-16х^2=1
9х^2-68х=1+36
9х^2-68х=37
Бред какой-то