63913-535-38974:19487*58+6738-69699=


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.
Первым выполняем деление,потом умножение,потом слева направо: 1)38974:19487×58=116 2)63913-535-116=63262 3)63262+6738-69699=301