На яблоне висели 6 больших и 9 маленьких яблок 7 яблок сорвали сколько яблок осталось на яблоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Ксюша.
(6+9)-7=15-7=8 ЯБЛОК

Отвечает Муллина Ирина.
6 плюс 9 равно 15 15-7 равно 8