Решите задачу : Библиотекарь расставил книги в шкафу по 25 книг на каждую полку. Сколько книг

расставил библиотекарь если в шкафу 8 полок, а 2 последние - пустые?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
1) 8-2=6(п.)
2) 25*6=150(к.)