С одного участка собрали 45 кг мешков моркови мешков было 25 штук,а со второго участка собрали 32

мешка масса всех мешков 2 т 725 кг. Сколько кг масса мешков со второго участка

Ответы на вопрос

Отвечает Утюгов Денис.
2т725кг=2725кг 1) 45×25=1125 (кг) 2) 2725-1125=1600 (кг) 3) 1600:32=50 (кг) Выражение:(2725-45×25):32=50 (кг) Ответ: масса мешков со второго участка 50 кг. ;)
Отвечает Катушин Илья.
Вот ответ
1т=1000 кг
2725 кг