Число 256 увеличить на произведение чисел 58и9


Ответы на вопрос

Отвечает Адыева Диана.
58*9=522
256+522=778
произведение- это умножение
увеличить на- это прибавление полученных чисел 
Отвечает Мельничук Олена.
256 + 58*9 = 256 + 522 = 778