За день мимо станции прошло 2 скорых поезда и 6 товарных только 3 поезда на этой страны станции

осталось Сколько поезда прошел мимо станции без остановки..ответ<br />

Ответы на вопрос

Отвечает Корсуков Егор.

1) 2+6=8(п)-всего приехало мимо станции
2)8-3=5(п)-приехало мимо станции без остановки