(-12,16÷(-0,4)+4,62÷(-0,3))×(-2,4)-93,7


Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.
(-12,16÷(-0,4)+4,62÷(-0,3))×(-2,4)-93,7=-129,7
-12,16:(-0,4)=30,4
4,62:(-0,3)=-15,4
30,4+(-15,4)=15
15*(-2,4)=-36
-36-93,7=-129,7