Максим подтянулся на турнире 10 раз что на 5 раз больше чем подтянулся костя сколько раз подтянулся

костя

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10 - 5 = 5(раз) - Подтянулся Костя

Отвечает Гаврилятова Дарья.
Костя подтянулся на 5 раз меньше 10-5=5 костя подтянулся 5 раз