Помогите срочно Пожалуйста!!!!! Катер плыл 1,6 ч против течения реки и 2,4 ч по течению. На сколько

больше проплыл катер, двигаясь по течению реки, чем против течения, если скорость течения равна 2,1 км/ч , а собственная скорость катера-28,2 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тасимова Азалия.
28,2-2,1=26,1 км/ч скорость против течения
28,2+2,1=30,3 ки/ скорость по течению
26,1*1,6=41,76 км проплыл против течения
30,3*2,4=72,72 к по течению
72,72-41,76=30,96 км проплыл больше по течению