25-x=14Помогите пожалуйста!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Вероника.
25-x=14
25-14=11
x=11
Ответ:x=11

Отвечает Чередниченко Александра.
25-х=14
-х=14-25
-х=-11
х=11