(164/x-164)*300=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

(164:х-164)*300=0

164:х-164=0:300

164:х-164=0

164:х=0+164

164:х=164

х=164:164

х=1

Отвечает Унжакова Маша.

(164:х-164)*300=0

164:х-164=0:300

164:х-164=0

164:х=0+164

164:х=164

х=164:164

х=1