:Из точки в противоположном направлении поползли 2 червяка. У первого червяка была скорость 7

см/минуту, а у второго на 1 см/минуту меньше. Какое расстояние будет между ними через 40 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
1)7-1=6(см/мин)-скорость 2 червяка
2)40х(6+7)=520(см/мин)
ответ:520 см будет между ними через 40 минут.