-3×(-11) -5×(-8) -1×0 -100×(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.
Ответ ясен. -3* (-11) = 33 ;  - 5 *(-8)=40
33-40=-37 кароче благодаря нулю ответ равен нулю, дели или умножай - все равно ноль будет

Отвечает Коваленко Даша.
-3*(-11)-5*(-8)-1*0-100*(-1)=33+40-0+100=173