Решите уравнения с объяснением и проверкой.Делайте необходимые вычисления в столбик.68+у=93


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
68 + y = 93
y = 93 - 68
y = 25
Проверка:
68 + 25 = 93