Уходи 36 дітей 9 частин усіх дітей хлопчики а решта дівчатка на скільки більше хорі дівчаток ніж

хлопчиків

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
1)36:9=4       2)36-9==...

Отвечает Калякина Мария.
36÷9=4 мальчиков
36-4=32 девочек
32-4=28 на столько больше девочек чем мальчиков