7y+59=157 (326-z):5=43 - решить и прописать 22*b*217 - упростить Помогите(


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.
7y+59=157
7y=157-59
7y=98
y=98:7
y=14
(326-z):5=43
326-z=43*5
326-z=215
 -z=215-326
-z=-111
z=111
22*b*217=4774b