Задача Длина комнаты равна 9,5 м ,а ширина 11,75 м . Найдите площадь этой комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.
S=9.5×11.75=111.625(м) площадь комнаты.
Ответ:111.625