Шофер должен проехать 350 км. Он уже проехал 0.7 намеченного пути. Сколько км. ему осталось

проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алина.
350*0,7=245(км) - уже проехал350-245=105(км)-осталось