Выполни действия в столбик по образцу. 900-3×(96÷24)


Ответы на вопрос

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.
96:24=4
3*4=12
900-12=888
Ответ:888
Отвечает Тимакова Виктория.
1)3*4=12
2)900-12=888
Ответ : 888