Выполни деление со статком- 7:6,7:8,30:8,40:7,41:7


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.
7:6=1 (ост1) ; 30:8=3 (ост6) ; 40:7=5 (ост5) ;
41:7=5 (ост 6)
Отвечает Достоевский Алексей.
7:6=1(1ост)
7:8=0
30:8=3(6ост)
40:7=5(5ост)
41:7=5(6ост)