Из москвы в санктпетербург выехали одновременно две машины одна соскоростью 90 км/ч другая со

скоростью 78 км/ч какое расстояние будет между ними через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
90 * 1 = 90 км проедет 1 машина за 1 час
78 * 1 = 78 км проедет 2 машина за 1 час
90 - 78 = 12 км будет между ними через час