Решите уравнения: 1)|y+5|=3 2)|7-y|=-2 3)|y-2|+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
1)y+5=3
у=-2
у+5=-3
у=-8
2)7-у=2
у=5
7-у=-2
у=9
3)|7-у|=-3
Нет корней