Масса ящика с гвоздями 28 1/10кг,а без гвоздей - 1 3/4кг.Какова масса гвоздей?


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
28 1/10- 1  3/4=281/10-7/4=562/20- 35/20=527/20=26 7/20кг- масса гвоздей
Отвечает Вавилов Захар.
Ящик с гвоздями в граммах=28100 а  один ящик 750 грамм значит 28100-750=27350грамм а в килограмах 27 35/100