Решите уравнение: (4-х)(4+х)=х^2-2 очень быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
(4-x)(4+x)=x^2-2\\16-x^2=x^2-2\\2x^2=16+2\\2x^2=18\\x^2=9\\x=3,-3.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!
Отвечает Богачева Настя.
16-x^2-x^2+2=0
2x^2=19
x^2=9
x=3 или x=-3