Решите уравнения: (c+629)-256=467 (834-x)+195=508


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.
(с+629)-256=467
 с+629=467=256
 с+629=723
 с=723-629
 с=94
 ----------------------
 (94+629)-256=467
                 467=467
 
 (834-x)+195=508
  834-х =508-195
  834-х=313
  х=834-313
  х=521
  ------------------------
  (834-521)+195=508
                     508=508