Что тяжелее: 1/2кг пуха или 9/18кг железа? пожалуйста расписывайте точно каждое действие. сразу

ответ не пишите плиииизз^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Сумбатова Валерия.
9/18 железа =1/2 железа
значит они одинаковы по весу
Отвечает Менский Лёша.
1/2 кг пуха=9/18 кг железа

1)т.к 9/18=1/2
2)а 1/2=1/2