Найди неизвестное 43180+x=50300


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.
43180+Х=50300
Х=50300-43180
Х=7120
-----------
Ответ: Х=7120
Отвечает Чичитко Кирилл.
43180+x=50300 x=50300-43180 x=7120 Ответ:7120