6:2(1+2)=. как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Аня.
1. 1+2 =3
2, 6:2=3
3. 3*3=9

Отвечает Мамаев Максим.
1) 6 : 2 = 3
2) 1+2 = 3
3) 3*3=9