Найди площадь квадрата, 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Бачинська Христя.
А=2см
S=?см
S=a*a
2*2=4
Ответ: 4 см площадь квадрата
Отвечает Сапарова Юлия.
2*2= 4 см S
Ответ : 4 см квадратных S