В вазе 5 персиков слив на 2 больше, чем персиков, а киви на 3 меньше чем слив. На сколько меньше

слив чем персиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Анастасия.
1) 5+2=7 (с) - слив
2)7-3=4 (к) - киви
3)7-5=2 (с) - на 2 сливы меньше чем персиков
Ответ: слив на 2 меньше чем персиков
Отвечает Юферова Татьяна.
5+2=7 слив
7-3=4
ответ 7-5=2
ответ 2