Составте числовое вырожения и найдите его значение:произведение числа 100 и суммы чисел 3и8


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.
100\cdot (3+8)=100\cdot 11=1100
Отвечает Орищук Лиза.
100*(3+8)=1100
1)3+8=11
2)100*11=1100

Удачи!:)