(14х-2х):17=312 ......... Решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Дима.
(14x-2x):17=312
14x-2x=312*17
14x-2x=5304
12x=5304
x=5304:12
x=442
Отвечает Крюков Андрей.
12х:17=312
12х=312*17
12х=5304
х=5304:12
х=442