Запиши выражения и вычесли их значения. произведения чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186. 2)

наименьшее шестищначное число увеличть в 10 раз, а результаты уменьшить в 1000 раз. 3) частное чисел 872 и 8 увеличеть в 7 раз. помогите пожалуйста. = (

Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.
1. 8*3125-5186=19814
2. 100000*10:1000=1000
3. 872:8*7= 109