Под разгрузку подан вагон с апельсинами общей массой 15 т 5 ц. 8500 кг апельсинов из этого вагона

отправили на фабрику по производству соков, а 7 ц - для продажи в магазин. Сколько апельсинов осталось в вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.
1)15т5ц.=15500(кг)-масса апельсинов в вагоне
2)15500-8500=7000(кг)-после отправки 
на фабрику по производству соков 
3)7000- 700=6300(кг)-осталось в вагоне          7ц=700кг
Ответ:6300кг осталось в вагонк
Отвечает Антипина Мария.
15т 5ц = 15500кг
7ц=700кг
1) 15500-(8500+700)=6300(кг)- апельсинов осталось
Ответ:6300кг апельсинов осталось в вагоне