Как решать уравнения? например 4х-152=25


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
Неизвестные оставляем слева,а известные переносим,при этом меняя знак
4х=25+152
4х=177
х=44,25
Отвечает Садриев Инсаф.
4x=25+152 4x=177 X=44,25