Помогите пожалуйста 16×5=4×*


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Ирина.
16*5=4х
80=4х
х=80:4
х=20
Отвечает Деминкова Маргарита.
16*5=4*х
80=4*х
80:4=х
х=20