Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 8×30-30÷3×5=238 8×30-30÷3×5=0. 8×30-30÷3×5=350

помагите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ангелина.
8×(30-30)÷3×5=0 я сделала тебе 2 ую
Отвечает Гаджиева Алина.
(8*30)-30:(3*5)=238
8*(30-30)/3*5=0
(8*30-30)/3*5=350