Составь выражения и найди их значение? сумма чисел а=58 при а=27,0; разность чисел 58 и а при

а=29,58

Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.
А+58,27+58=85,0+58=58. 58-а,58-29=29,58-58=0
Отвечает Брыкова Валерия.
58-а=58-27=31
58-а=58-29=29
58-58=0
(если я правильно поняла условия задачи)