(16/27-5/9)*3/10помогите найти ответ, и объясните как получился ответ в минусах!!пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.
Приводим к общему знаменателю
1)16/27-15/27=1/27
2)1/27*3/10=3/270=1/90