Длина огорода прямаугольной формы формы 12м а ширина состовляет 1/3 часть длины. какой длины забор

нужен вокруг огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.
1) 12:3*1=4(м)-ширина огорода
2) (12+4)*2=32(м)-длина забора
Отвечает Котылёв Денис.

длина 12м

ширина 12:3=4м

Р=12+12+4+4=32м