Помогите пожалуйста срочно! ay=5a+45,a=15


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Егор.
(a(y-5)=45,a=15)
(a y=5(a+9),a=15)
a=15,y=8
Отвечает Стремилова Анна.
15y=75+45.
15y=120
y=8